АКБ Ланта-Банк, АО

Дополнительный офис
  • Дзержинского проспект, 30 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 140 м

Как всё грубо и туманно!
В первый раз пользуюсь услугами вашего банка.
Когда получала зарплатную в вашем банке, но в другом филиале на Октябрьской 2, всем была довольна. Быстро, без лишней мороки, получила карту, подписала документы где галочка и пошла.
А теперь думаю, жаль что так быстро, жаль что НИЧЕГО не рассказали о условиях пользования карты.
Так вот, к самой ситуации. Решила снять деньги. Прихожу, сую карту в банкомат, банкомат возвращает мне карту и пишет "карта не действительна". Я захожу, вижу 1 девушку, которая занята клиентом. Но она вежливо интересуется, чем могла бы мне помочь. Отправляет меня в кассу. Там меня встречает уже менее вежливая дама. Вопросом чуть-ли не "чё надо?!" сбивает меня с толку. Я хочу снять всю сумму с моей карты, отдаю ей карту. Она говорит что не достаточно средств. Я же знаю, что такого быть не может, уточняю у нее, как такое может быть? В чём может быть причина? Девушка смотрит на меня причем не скрывая, что я ей противна и сухо повторяет. "не достаточно средств. остальное не ко мне". Нет, она не предложила мне разобраться с проблемой, подойдя к девушке в зале, а просто отшила. Думаю, ладно. Стою в очереди к девушке в зале, у которой сидит клиент. Она опять интересуюется, чем может мне помочь. Я озвучиваю проблему, и она предлагает подождать. Через 10 минут подходит вторая девушка с технического перерыва. Подсаживаюсь к ней, объясняю проблему. У меня пытаются выяснить, не дура-ли я и не тратила-ли я деньги с этой карты, и не пытаюсь-ли я теперь снять, то чего уже нет. Когда разобрались, что деньги на карте есть а снять я их не могу. Было сказано следующее.
Есть 50 рублей, которые всегда должны быть на карте и я их никак не смогу снять.
После того как я уточнила, не подключено-ли у меня каких-нибудь услуг, за которые пришлось платить, выяснила, что таковых нет.
Так вот, и теперь я совершенно не понимаю почему я не могу воспользоваться своими же деньгами.
Спрашиваю у девушки "Так почему я не могу потратить свои 50 рублей?"
Ответ просто сногсшибательный! "Ну просто вот так."
К сожалению мне ещё не раз предстоят визиты сюда.
Но конечно хотелось бы большей осведомлённости.