• Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 400 м

Хуже обслуживания чем в Металлинвесте не встречала,сотрудники спят,заняты своими делами,подавали заявку на потребительский кредит,сунули анкету -Иди заполняй,после заполнения не проверили ,есть ли вся информация для рассмотрения ,в итоге сложилось такое ощущение ,что заявку просто выкинули,по решению Да/нет ни один сотрудник не отзвонился,смску не отправили,по телефону красиво присажаиваются на уши,что банк солидный,рассматривает и выдаёт кредиты!Хотя бы не обнадеживали и звонили с отказом,не тратили время клиента!Туда больше не ногой !Ставлю 0 по оценке банка!Успешно получили в Россельхозе потребительский кредит за 3 дня,чему очень рады.

Мария, добрый день!
Для того чтобы разобраться в указанном Вами инциденте, нам необходимо с Вами связаться для выяснения подробностей. Просьба указать Ваши контакты или позвонить по телефону 7(383) 204-95-95.

• Мария, добрый день!