• Фрунзе, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 280 м

С 14.12.15. Банк вышел из ОРС, да и сам ОРС закрывается. Для снятия наличных без процентов в городе только один банкомат на Фрунзе. Думаю, вряд ли у кого то возникнет желание ездить в центр для снятия денег. Жесткий "-"

• Уважаемый держатель пластиковой карты РосЕвроБанка! Доводим до Вашего сведения, что АКБ "РосЕвроБанк" (АО) изменил тарифы на снятие наличных по тарифному плану "Зарплатный" .
    Начиная с 14.12. 2015 "зарплатные" клиенты Банка могут получать деньги В БАНКОМАТАХ ВСЕХ БАНКОВ БЕСПЛАТНО, АКБ "РосЕвроБанк" (АО) комиссию за снятие наличных не выставляет! Ранее руководство и бухгалтерия корпоративных компаний Банка были извещены о данных изменениях в тарифах в рамках обслуживания пластиковых карт.
    Дополнительно сообщаем, что в связи с тем, что большая часть банков - партнеров вышла из ОРС, АКБ "РосЕвроБанк" (АО) также принял решение о выходе из этой системы.
    Мы рады сотрудничеству с Вами, наша цель - сделать Ваше обслуживание в РосЕвроБанке комфортным!
    С уважением - начальник Отдела по работе с физическими лицами АКБ "РосЕвроБанк" (АО) Галактионова А.В.

• Спасибо, посмотрим, что получиться.