• Богдана Хмельницкого, 14 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 230 м

К сожалению, сотрудники банка обманывают клиентов!!!
Подавала заявку на оформление кредита. Предварительно уточнила сумму страховки. Заполнив заявку, менеджер пообещала перезвонить о решении банка. После получения звонка об одобрении кредита, я приехала для оформления документов. На месте при подписании пакета документов узнаю, что сумма страховки больше чем мне называли ранее! Но это еще не всё. Потом подают мне на подпись Сертификат на оказание юридических консультаций стоимостью 2900 руб! На это я отвечаю, что данная услуга приобретается по добровольному желанию, а я не нуждаюсь в этом сертификате и отказываюсь от него. Меня стали переубеждать, что без данного сертификата оформление кредита невозможно. После некоторого спора, в итоге я подписала получение этого сертификата. По приезду домой, звоню на горячую линию банка и задаю оператору вопрос: "Обязательным ли является приобретение Сертификата на оказание юридических консультаций при оформлении кредита?". На что оператор мне отвечает: "Нет. Это только по вашему желанию. Вам нужно было сразу позвонить из отделения банка по этому вопросу".
Далее я звоню в компанию, которая оказывает эти самые услуги по Сертификату, объясняю им ситуацию и спрашиваю о возможности отказа от данных услуг. Возврат Сертификата оказался возможным! Я отправила по электронной почте необходимые документы и мне вернули деньги! Поэтому, уважаемые клиенты, если вам всучили ненужный сертификат на оказание юридических услуг (а это практикуется во многих банках), вы смело можете вернуть деньги, главное не тянуть со временем!

Прошу руководство банка принять меры, чтобы Ваши сотрудники достоверно и честно! доносили информацию своим клиентам!