АКЦЕПТСИБ

Агентство интернет-маркетинга
  • Кошурникова, 8/1 — 31 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 450 м

Обратился к этим ребятам по рекомендации человека, который лишнего не заплатит и в два раза больше сделать заставит.
Сотрудничаю около 4 месяцев. Торгую пряжей. Фирма Лама была не ближе 4-5- странице в поисковой. Сейчас на первых.Я человек старой формации, который не может так красиво, под копирку, сыпать терминами,но сужу по результатам.Приток покупателей реальный. Менеджер персональный покоя не дает, если что-то обещал решить. По написанным отзывам могу сказать, что при написании хорошо бы стиль поменять, сразу понятно, что это одна редакция. Самая лучшая реклама в России это когда ругают и "сарафанное радио". Этих ребят не стыдно рекомендовать.
Директор ООО "Фирма ЛАМА" Линицкий Глеб Витальевич
г.Москва

Доброго дня, Глеб Витальевич!
Благодарим Вас за отзыв о результатах работы нашей компании, особенно приятно это услышать от "человека старой формации", который нам молодым ещё по многим вопросам фору даст.)
Очень интересно работать над оптимизацией и продвижением Вашего интернет-проекта, благое дело делаете для людей, и что самое главное для нас - Вы получаете реальный приток клиентов с сайта. Надеемся на дальнейшее наше взаимовыгодное сотрудничество, которое даст дальнейшее развитие производства и увеличения продаж компании ООО "Фирма ЛАМА"!

• Доброго дня, Глеб Витальевич!