АКЦЕПТСИБ

Агентство интернет решений
  • Кошурникова, 8/1 — 31 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 340 м

Мы сделали сайт в 2012 году, после чего продвигали его до конца 2014 года. Как только сайт вышел на хорошие позиции - пошел стабильный поток клиентов, и компания АКЦЕПТСИБ занималась только поддержкой сайта. На данный момент работы приостановили нестабильности в зарубежном туризме, но претензий к работе АКЦЕПТСИБ в этом нет. Как только на туристическом рынке возникнет стабильность и ясность по перспективным направлениям, обязательно обратимся в эту компанию и продолжим с ней работу.
Не все было гладко - в начале продвижения возникли проблемы по наполнению содержания сайта, нужно было выложить много информации по странам, турам, отелям и т.д. Работу можно было бы сделать быстрее с их стороны, но с другой - по коммерческой части основная информация должна была исходить и от нас. Мы этого сначала не понимали, но сотрудникам АКЦЕПТСИБ нас удалось убедить, что сайт не только для поисковых роботов, но и для клиентов нужен и процесс ускорился.
Вообще осталось достаточно приятное и позитивное впечатление от них и их работы. Реагируют на вопросы быстро, очень лёгкие в общении, и к тому же всегда несут ответственность за свою работу.

• Благодарю вас за отзыв о нашей компании. Очень интересно было работать над созданием и продвижением вашего проекта, много нового узнали о туризме. Надеемся, что все проблемы минуют вас и туризм снова пойдет в гору и у вас будет много новых клиентов. Ну и конечно ждем опять к нам на возобновление поискового продвижения.