Акира

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни

Эх...так хотелось, НО не дождались. Сделали заказ в салон красоты. Все подробно написали где вход, как называется. К обещанному времени заказ не доставили. Позвонив в доставку, нам сказали, что они при ПРИХОДИЛИ, НО В САЛОНЕ НИКОГО НЕ БЫЛО!!! Это как??? Куда приходили??? Зачем????

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Приносим свои глубочайшие извинения, дело в том что оператору донесли не достоверную информацию, и он передал все вам!

Начнем с первого момента, вам звонили более 5 раз, уведомить вас о том что заказ задержится, с вязи с ситуациями на дороге. Увы но никто трубочку не поднимал, было принято решение вернуться курьеру обратно.

2) В будущем, пожалуйста указывайте номер телефона оператору который будет на связи ;)

С уважением команда службы доставки японской кухни и пиццы

"AKIRA"

• Добрый день! Начнем с того, что неотвеченных вызовов 4! Да, не могли взять трубку ввиду занятости. Не всегда есть такая возможность. Когда увидели неотвеченные и перезвонили, ТО нам сообщили, что курьер ПРИЕЗЖАЛ!!! но по каким-то причинам не поднялся. А причина одна-никого не было!!! И обманывать не хорошо. Спасибо вашему ответственному курьеру,который все же привез заказ и извинялся. Только поэтому впечатление более-менее изменилось в лучшую сторону)))

• Еще раз Здравствуйте!

Как уже писали ранее, мы извинились за не правильную переданную вам информацию от уст оператора. Надеемся на ваше понимание.

• Честно пыталась изменить своё мнение в лучшую сторону, но не получилось....))) По порядку: заявленный суп "том ям" вовсе не он, а "том кха". Это большая разница. По вкусу никакой вообще!!!!! Поверьте, есть с чем сравнить. Салат " цезарь с креветками " так себе. Но порадрвал размер креветок. К кесадии вопросов нет. Заказала с курицей. Вкусно. Все честно и объективно.;)

• Здравствуйте! Подробней опешите пожалуйста что вам не понравилось в супе и цезаре ?

• Здравствуйте! В салате были сухарики из обычного хлеба, причём обжаренные в масле. Жирные и не хрустели. Вместе соуса обычный майонез, но и на это можно закрыть глаза. А вот суп не обладает вообще никаким вкусом. Вода водой. И ещё раз-это не том ям!!!! И даже не том кха.

• Ну все правильно сухари мы сами обжариваем. По поводу майонеза, там идет с добавкой варчестера соуса и анчоусов!

Спасибо за ваше мнение, все недочеты примем на рассмотрение ;)