Акира

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни
  • Тургенева, 261
  • Коммунстроевская 850 м

Не первый раз уже заказывала доставку у вас. Раньше все было очень даже хорошо, меня радовала и цена, и качество, и время доставки! Начну с того, что я решила сделать заказ через сайт ( потому что не смогла дозвониться напрямую по вашим телефонам). После того как прождала минут 20, и мне никто не перезвонил, я решила попробовать позвонить ещё раз, дозвонилась. Я конечно понимаю, не только в вашей фирме сопутствующие товары покупать нужно отдельно, ничего не говорю. Но соусники! Соусники то пустые уж можно было положить бесплатно! И ещё меня очень возмутило, что вместо обещанных 1-1:40 я ждала доставку 2,5 часа! Я конечно же звонила и спрашивала почему так долго, на что мне ответили что курьер попал в аварию и ко мне едет другой. В таких случаях вообще то нужно предупреждать, что доставка задержится. НО! Не смотря на все это роллы очень вкусные!) За исключением конечно "Майами ролл"😢 Это был мой любимый ролл, а теперь его испортили! Сверху соус спайс(( Извините, но больше трёх звёзд поставить не могу пока не вернёте Майами в прежний вид)