Акконд

Кондитерский магазин

Обожаю сладкое!!!

Недавно открыла для себя очень хороший фирменный магазин "Акконд"! Честно говоря, раньше не пробовала эту продукцию, НО теперь я стала фавориткой шоколадной продукции Акконд!:)

Обожаю сладкое!!!

а все потому, что продукция всегда свежая и самое главное, что шоколад - натуральный и безумно вкусный!!! огромное разнообразие разных шоколадок и конфет, есть из чего выбрать и на любой вкус) Продавцы всегда доброжелательные и приветливые, что очень важно, потому что с приятными людьми всегда хочется пообщаться и приходить снова и снова:)

Молодцы! желаю успехов и процветания:)

Благодарим за отзыв! Очень приятно читать! К Новому году у нас будет завоз новых сладостей! Будем рады видеть Вас с нова!