АККОРД-АВТО

Установочный центр
  • Выставочная, 15/1 к1
  • Площадь Маркса 950 м

Респект ребятам!

Обратился с проблемой по сигнализации, ставил не у них, ей года четыре, старлайн.

Предварительно по телефону подробно рассказал симптомы, по ним вроде дело было в обходчике иммобилайзера, по деньгам около 1500, если подтвердится диагноз.

Респект ребятам!

Согласился, поскольку год назад с теми же симптомами и с тем же диагнозом в другой сто с меня взяли 3000, и толком ничего не починили, вернее сига заработала, но хватило её на три недели.

Приняли вовремя, бокс чистый, парни доброжелательные.

Быстро нашли проблему, буквально минут двадцать, взяли с меня 800 рублей и пожелали всего хорошего.

Я прям в шоке, всё работает, могли бы те же полторы тыщи запросить, я всё равно в этом чайник, отдал бы с радостью...

Вобщем всем рекомендую, парни мировые!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем Установочном Центре!