АККОРД-АВТО

Установочный центр
  • Выставочная, 15/1 к1
  • Площадь Маркса 950 м

Нормальные ребята! делаю там 2 авто не один год. Нравится то, что всегда идут навстречу. Спокойно, тихо - если нужно переделать - переделают без разбирательств кто прав, кто виноват. Поэтому в плане сервиса и отношения - рекомендую . Плохо только . что нестандартные способы защиты авто делать не хотят. Иммобилайзер воткнули в топливную цепь, в двигатель лезть не захотели. Но этими фишками мало кто заниматься хочет. Проще стандартно. В-общем, норм!

• Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем Установочном Центре!

P.S. Мы всегда стараемся прибегнуть к нестандартным методам установки, все зависит от общего охранного комплекса. И от этого фактора уже подбирается место и цепи которые будут задействованы.