АККОРД-АВТО

Установочный центр
  • Новосибирск, Выставочная, 15/1 к1
  • Площадь Маркса 1000 м
artem_ar написал 2 отзыва об этом месте

Поставлю Отлично! Почему, потому что обращаюсь сюда уже не в первый раз. И каждый раз все получается. Знают люди свое дело, знают. Мне, например, известно ещё одно место в городе, где работают отличные автоэлектрики, отлично знающие дело и очень любящие свою работу. НО там есть НО. Во первых, это находится у черта в (сами знаете где), причем не так чтобы далеко, но на таких задворках, что ещё найти нужно, протискиваться между какими-то гаражами. Въезд крайне неудобный да и само помещение содержится в таком рабочем беспорядке, что без рекомендации туда и не сунешься.

А тут чисто_культурно_аккуранто. Да, несколько дороже. Но как вы хотели? Чистота и порядок тоже денег стоят.

Добрый день Артём! Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас в нашем Установочном Центре!