• Курчатова, 32а
  • Рассветная 700 м

Делала у этих чудиков капиталку на Nissan Pulsar пол года назад. После ремонта машина жрала масло как лошадь воду. Начальник ихней сказал то что мол вентиляция двигателя плохая и вообще не плохо бы оптическую ось фар поменять. Итог - контрактная движка. И гемор по выдавливанию бабла за ремонт.

А во-вторых: делали Вы свою машину, однозначно НЕ в АККУРАТАВТО!!! На этом адресе и в этом здании ТРИ , повторяю: ТРИ СТО!!!!!
Так что, за весь тот бред который Вы написали про нас, предлагаю , хотя бы извиниться!

А если Вы так уверенны, тот можете подъехать в любое время и решить вопрос по-поводу: "гемора по выдавливанию бабла за ремонт.", как Вы изволили выразиться!!!

• Во-первых: оскорбления на этом сайте запрещены правилами! Прочтите, может помочь!