• Курчатова, 32а
  • Рассветная 700 м

Всем, здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о данной станции, может мой отзыв поможет кому-то определиться где ремонтировать своего железного коня. Знакомство с АккуратАвто началось 07.10.2016г. когда после смены колес с летних на зимние появилась проблема с биением колес на моем автомобиле Toyota Rav-4. Все сделали быстро, профессионально и хотелось чтобы таких СТО как АккуратАвто было больше. Не смотря на загруженность работой мне помогли с решением моей проблемы и пытаются помочь всем кто приезжает к ним с проблемой своих железных коней. Я не побоюсь сказать что сотрудники данного СТО профессионалы своего дела. АккуратАвто это автосервис где к клиенту относятся как к человеку, а не так как на многих СТО к мешку с деньгами из которого нужно как можно больше вытянуть денег. У АккуратАвто самые адекватные цены в городе по сравнению с другими СТО и вежливые, отзывчивые сотрудники которые работают честно и на совесть. Свой автомобиль я теперь буду доверять обслуживать только АккуратАвто и с уверенностью буду рекомендовать своим знакомым и рекомендую все Вам кто будет читать этот отзыв.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу данной станции.