Акмос

Компьютерная фирма
  • Сибирская, 33 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 600 м

Знаком с этой организацией года 3.Брал матрицы на ноутбуки.Каждый раз приезжал "пальцем в...небо",без звонков и вопросов,но на удивление,всегда находил интересующую меня модель матрицы в наличии(может конечно,мне так везло с популярными моделями,но факт остается фактом).Цены адекватные...не низкие,а адекватные.Как писал предыдущий комментатор(автомобилисты поймут),при желании сэкономить 200р с матрицы за 3500,покатавшись по фирмам нашего города-выйдет она тебе в 4000р)))Еще плюс,ребята говорят б/у вещь или новая,и цены соответственно разные.Поверьте мне,есть в нашем городе места,где за выпаянный с платы разъем ЮСБ для ноута - просили 500р,новый,не паянный стоит 100-150р в розницу чаще всего.И еще плюс,при покупке матрицы,менеджер ВСЕГДА доносит инфо о правилах её установки,и обязательном отключении акб.Согласитесь,ребятам интереснее менять их самим,зарабатывая деньги и на этом,и в вашем рукопопии и не знании предмета-вина бы была исключительно на вас.Они могли поставить простенький стенд для проверки матриц на месте покупки.В итоге покупатели бы имели желание сэкономить,самостоятельно заменив,а по факту на руках имели б спаленную собственноручно,свежекупленную матрицу...Я считаю-человечность продающей стороны-на лицо.