АКНО, ООО

Компания
  • Трикотажная, 55 — 406 офис; 4 этаж
  • Дом одежды 170 м

Покупала двери в фирме akno-nsk.Ru. всем довольна. Приличный выбор дверей. Вечером написала на эл.почту фирмы,что хочу заказать замерщика. Ответ получила сразу. На следующий день (а это был выходной) приехал молодой человек по имени Владимир (сам директор фирмы) и произвёл замеры. В первый же рабочий день уточнил наличие интересующей мне двери (к сожалению она была под заказ только),но это меня не расстроило,так как Владимир предложил другие похожие по характеристикам и в этой ценовой категории варианты. Вобщем с дверью определились. Заключили договор. Что немаловажно, договор заключали уже поздно вечером в офисе фирмы. Работаю на левом берегу поэтому днём попасть для заключения договора в офис никак не могла. Владимир отнесся с пониманием и пошёл мне навстречу-подождал меня и вечером в минувшую среду договор был заключен. Согласно договору все работы по доставке и монтажу двери должны были выполнится в течении двух дней. С доставкой Владимир тоже разрулил ситуацию так,чтобы дверь привезли после обеда,мне было так удобнее. Вообщем доставили,установили. Установили качественно и быстро.
Я всем довольна. В пятницу вечером стала счастливой обладательницей входной двери.
Всем рекомендую.

Хочу отметь огромный плюс кроме уже перечисленных-входные двери в этой фирме на порядок дешевле, мне кажется в городе дешевле,чем у них трудно найти,по крайней мере я не нашла.

Спасибо Ainu­r за отзыв!