АКНО, ООО

Компания
  • Трикотажная, 55 — 406 офис; 4 этаж
  • Дом одежды 170 м

Ну вот мы и стали довольными обладателями раздвижной алюминиевой лоджии :) Начитавшись отзывов заказчиков о разных фирмах, оказывающих услуги по остеклению, и уложив на место вставшие дыбом от прочтения «нелестных» повествований волосы, сделали выбор в пользу этой компании, где все отзывы – положительные (подозрительно… но лучше так…). Мы находимся в противоположной стороне города от места нахождения данной компании, тем не менее, самим ехать никуда не пришлось. Просто позвонили по телефону и сделали заказ… На следующий день утром к нам приехали и сделали замеры, и уже к вечеру ознакомили с подробной сметой и суммой (которая не подвигла раздумывать о том, чтобы поискать где-то чего-то повыгоднее). После нашего одобрения на «продолжение отношений» в этот же день приехал сотрудник компании на дом и был заключен договор с внесением предоплаты (окончательный расчет после монтажа!!!). Обозначенный договором срок установки лоджии – 20 рабочих дней, однако, на словах заверили, что сделают все раньше. Вот и хорошо… В силу своего недоверия (ранее уже сталкивались с недобросовестностью других подрядчиков в данной сфере) и своей ИЗЛИШНЕЙ нетерпеливости, на 10-й день ожидания написала по электронной почте «нервное» письмо с напоминанием о себе, на которое последовала незамедлительная реакция – звонок руководителя и его успокоительно - ободряющее заверение, что поводов для волнения нет и все будет в должном порядке. И действительно, через день нам доставили конструкцию и осуществили монтаж, и все это произошло как-то так быстро и четко, глазом не успели моргнуть… КРАСОТА! Замечательная компания!!! Выражаем Вам огромную благодарность за отличную работу. Уверенно рекомендуем обращаться к Вам всем, кто хочет получить КАЧЕСТВЕННЫЙ результат за умеренную цену, и при этом слышать и видеть внимательное и уважительное отношение к себе со стороны всех сотрудников – менеджера, замерщика, руководителя и монтажников. МОЛОДЦЫ! Ваше отношение к своей работе и клиентам достойно всяческих похвал!!! Так себя ведут настоящие профессионалы, заботящиеся о своей репутации. Желаем Вам успехов и процветания!!! СПАСИБО!!!