АКНО, ООО

Компания
  • Трикотажная, 55 — 406 офис; 4 этаж
  • Дом одежды 160 м

К сожалению, у нас сложился негативный опыт обращения в эту компанию! Обратились по поводу утепления панорамных окон на теплом балконе, замерщик выехал оперативно на следующий же день, это был единственный плюс )) Далее увидев конструкцию и оценив сложность утепления нам сказали , что просчитают стоимость работы и сообщат по телефону. Не дождавшись звонка, пришлось звонить самим, далее были различного рода "отмазки":то еще не посчитали, то решили они, что нам будет это дорого, то потом они уже что то заказали(при чем мы ничего не оплачивали и не давали согласие на изготовление), а по истечении 3 недель!!!! вообще не брали трубки. В итоге вчера (18.10.16) дозвонившись до замерщика-монтажника, он сообщил что не будет нам ничего делать.Это вообще как???При чем заранее ему говорили ,что времени у нас нет ждать так, как наступают холода во-первый и во-вторых мой супруг уезжает надолго в командировку. Общались с молодым человеком по имени Антон, отношение к клиентам отвратительное, если Вы , Антон, не собирались заниматься утеплением наших окон для чего тратили наше время и нервы? Ваше право было сразу отказаться от этих работ и мы бы обратились в другую компанию, не убив впустую 3 недели! Хотелось бы получить адекватного пояснения о сложившейся ситуации от руководства компании.