АКНО

Производственно-монтажная оконная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

На семейном совете было принято решение застеклить веранду. поискав в интернете остановились на этой организации.и не ошиблись с выбором. Сотрудники вежливые и приветливые! Сметчик Борис очень тщательно подошел к делу и предложил изменить наш проект. В конечном итоге получилось все очень красиво. Огромное Вам спасибо.

Достаточно долго искала надежную компанию по установке окон, приценивалась в 4 х компаниях , менеджер Алеся все подробно рассказала условия как и цены меня устроили. Заказала сразу 3 окна. Огромная благодарность мастерам установщикам: быстро и аккуратно произвели установку окон. В квартире стало тихо! и зимой думаю будет тепло!

Спасибо за Ваш отзыв. Конечно же зимой у Вас будет тепло.

Заказывал остекление беседки на даче раздвижными коричневыми окнами. Цены доступные так как сравнивал с несколькими компаниями. Изготовились окна как и обещали за 10 дней. Доставка установка все как и обговаривал с менеджером в офисе. Быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу!!!

Рекомендую. делали мне застекение и обшивку балкона под ключ. Качество материалов и проведенные работы меня полностью устраивают. Хороший подход к своей работе у всех сотрудников компании. Мы даже немного сдружились. Смело ставлю 5. Так и работайте, Спасибо вам!

В прошлом году установили мне новые входные двери. Монтаж занял всего один час. Шума с подъезда не слышно а это причина по которой я и менял двери. Цена очень порадовала. На прошлой неделе мне застеклили и утеплили лоджию. сделали дополнительную скидку!