АКНО

Производственно-монтажная оконная компания
  • Трикотажная, 55 — 406 офис; 4 этаж
  • Дом одежды 160 м

Необходимо было сделать лоджию и Я четко знала что мне нужно. а именно: теплое остекление, теплый пол, шкаф и столешница чтоб можно было ставить швейную машинку. Позвонила в несколько компаний в одной не делают мебель в другой теплый пол. в третий ставят только окна((( Замер произвели всего 2 компании. в итоге сделала свой выбор в пользу акно. так как цена на порядок ниже а смета более детальная. еще один плюс что можно оплатить по карте а она у меня кредитная.

Заключила договор!

Буквально через неделю привезли окна, на следующий день остальные материалы и началась работа. Работали ребята 3 дня с утра и до вечера.

В итоге: Красота какой Я и не ожидала!!! прикладываю фотографии. Спасибо большое Владимиру!