Акрил-Сибирь

• Открыто до 19:00

• Оценки

Выбрали вас и не пожалели, заходя в кухню глаз радуется)помогли с выбором цвета столешницы, все смотрится очень гармонично! Установили в срок и монтаж произвели аккуратно и быстро, убрав все за собой!

Большое спасибо!

Попытался заказать столешницу в данной компании. Цена оказалась кардинально отличающиейся от цен на сайте.

Попытался уточнить из чего складывается цена и возможно ли как-то уменьшить стоимость изделия.

На что получил ответ "если что-то не нравится можете посчитать в другой компании".

После отзыва позвонил сотрудник компании и объяснил цену.

Заказали у вас столешницу из акрила, и не ошиблись,порадовали своей работой , Алексей быстро четко измерил и просчитал стоимость заказа.Сам заказ ожидали чуть больше недели, установили в срок и без нареканий 😊

Порадовала работа компании Акрил-Сибирь столешницы из акрилового камня, остались довольны!Большой выбор камня, приятные цены! Всегда на связи,работу выполняют аккуратно и в срок!

Мария здравствуйте нам очень приятно что вы остались довольны нашей работай, спасибо

Работниками фирмы Акрил-Сибирь выполнена работа по обрамлению ванны и изготовлена раковина из искусственного камня

Очень довольна качеством выполненной работы. Цена приятно удивила. Работы выполнены аккуратно и в оговорённый срок. Всем рекомендую.

Мы очень рады,что вам всё понравилось ! Будем дальше стараться работать ,быстро и качественно!