Акрил-Сибирь

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказала столешницу с литой мойкой.

Кухня небольшая, но при этом много нюансов.

Столешница получилась очень красивая, выглядит аккуратно, без стыков и соединительных швов. Как будто тут и была. Я очень довольна результатом. Благодарю за вашу работу.

Екатерина, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось и высокую оценку нашей работы. Спасибо за ваше доверие

Добрый вечер! Благодарим вас за замечательный отзыв ,о нашей компании. Нам очень приятно ,что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем стараться и впредь выполнять качественно свою работу !!!

Умнички! Все сделали в срок, видно что профессионалы своего дела. Очень довольна плюс порадовала цена. На момент заказа была акция на кварц, в других конторах предлагали в 1,5-2 раза дороже.

Разместила заказ через сайт компании Акрил-Сибирь, перезвонил менеджер, предварительно посчитали подобрали материал. По цене все устроило. Приехал замерщик. Сделали на 5+. Выглядит благородно.

Заказала повторно столешницу в ванную комнату. Сделали всё в срок и качественно. Ребята молодцы , за собой всё убрали. Буду обращаться ещё!Спасибо !

nina.mel73 написал 2 отзыва об этом месте