Акрил-Сибирь

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Разместила заказ через сайт компании Акрил-Сибирь, перезвонил менеджер, предварительно посчитали подобрали материал. По цене все устроило. Приехал замерщик. Сделали на 5+. Выглядит благородно.

Заказала повторно столешницу в ванную комнату. Сделали всё в срок и качественно. Ребята молодцы , за собой всё убрали. Буду обращаться ещё!Спасибо !

nina.mel73 написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали столешницу на кухню и ванную комнату всё Очень понравилось все сделано быстро и качественно спасибо команде акрил Сибирь

Хочу выразить благодарность Акрил- Сибирь! Обратились в компанию по совету друзей, и не пожалели. По замеру приехали в этот же день с большим чемоданчиком для выбора материала, практически сразу получили просчет по стоимости столешницы! столешницу установили в установленный срок и качеством работы нас порадовали) спасибо!

Спасибо Вам за доверие к нашей компании! Это очень приятно и ценно для нас.

Общалась на днях с менеджером.не представился. Вроде бы шел на контакт.дал цены. Но когда просила расписать цены на другой материал.сказал по.хамски.чтоб я приезжала к ним если мне это надо!

Здравствуйте , мы просчитали вам все варианты и размеры какие вы нам говорили по телефону их было много. И чтобы вам было удобнее определиться с материалом , наш менеджер предложил вам подъехать на торговую точку и выбрать материал.