АКРИЛЫЧ

Компания по реставрации ванн
  • Новосибирск, Почтовый Лог, 1 — 331 бокс; 2 этаж
  • Магазин №27 420 м

Спасибо огромное за работу!) Ванночка блистает!) Мастер очень качественно все сделал, после того как ванна застыла, у нас возникла проблема(не смогли вытащить акрил из-за под ванны), мы позвонили мастеру и он нам объяснил как это сделать. У нас все получилось) Спасибо за работу ещё раз, порекомендовали вас нашим друзьям.🙌🏻

Спасибо! Рады что вам все понравилось 🌷

• А мы разочаровались в покраске, со временем она сильно желтеет, а у нас еще рядом с ванной белоснежная раковина, на ее фоне это очень бросается в глаза, лучше бы 2 тыс доплатили и вставку взяли.

• вы ее не чистили ничем? Она от этого может потерять цвет.

• Чистили только стиральным порошком, цвет поменялся сильно, у знакомых стал темно-желтым, к сожалению, мы уже покрасили, иначе бы отказались. У нас так же сначала цвет был идеально белым, потом стал слегка желтым, потом - сильно желтым. Так что не советуйте никому, лучше купить вставку или вообще поменять ванну.

• так вот от того что вы ее чистили стиральным порошком, она у вас и пожелтела) ее НЕЛЬЗЯ ничем шоркать. Просто аккуратно протирать влажной тряпочкой и все. Не вижу проблем)

• Мы аккуратно протирали,все равно желтеет, сами увидите.

• Спасибо! Рады что вам все понравилось 🌷