Аксель-сервис, ООО

Сервисный центр
  • Мусы Джалиля, 11 — 2 этаж
  • ГПТУ-55 700 м

Отвратительный сервис - даже слово сервис здесь неуместно!!!

Сплошное хамство! Это потом я узнала, что ноги растут из группы "Квеста"-http://novosibirsk.flamp.ru/firm... знала бы заранее никогда бы не обратилась!!!

История такая: Сломалась стиральная машинка - работает минут 15 и потом замирает и не сливает воду. Обратились в эту контору - в итоге пришёл мастер, заменил ремень барабана (1800 руб) и ушёл, не оставил ни гарантии, ни квитанции о сделанной работе и оплате. Родители мои пенсионеры и не сразу об этом догадались, спохватились на следующий день когда снова загрузили машинку и история повторилась - машинка перестала работать через 15 минут. Позвонили мастеру и запросили квитанцию и хотели договориться о новой встрече: на что мастер Бердников Сергей Валерьевич ответил, что позвонит через неделю и скажет когда же он сможет приехать, а квитанцию давать отказался, объяснив, что мы заказывали не через сервис (хотя когда звонили в сервис нам диспетчер Ирина дала сотовый мастера). Далее - разочаровавшись в мастере и качестве его услуг, звоню в сервисный центр и запрашиваю возврат денег за некачественный и дорогой ремонт (в других сервисах замена ремня стоит 1100-1300, да ещё и ремень китайский продал, который разлетится через 2 месяца). На что на меня обрушивается просто хамство от менеджера Ирины, (такого даже на базарах не встретишь). После моего разговора перезвонил мастер маме - нахамил, сказал, что мы всё врём, что не работает машинка. Приехал в субботу (первый раз приезжал в понедельник) снова нахамил пенсионерам, снял ремень, отдал 1300, а 500 - сказал, что это диагностика, а от его услуг, мы сами, дураки, отказались.
Оставил бумажку без подписи.

Не понимаю, как такая хамская контора ещё держится на плову??? Совде́п отдыхает!

(Вызвали другого мастера из другого сервиса - приехал за 1 час после звонка, устранил засор в сливном шланге - собственно это и была причина нерабочего состояния машинки) - а не ремень слетел, как говорил горе-мастер!!!