Аксель

Сервисный центр
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 201/3 — 6 офис; цокольный этаж
  • Золотая Нива 400 м

Хочу сказать огромное спасибо настоящему специалисту, профессионалу своего дела Владимиру, сотруднику этого замечательного центра по диагностике, ремонту и обслуживанию компьютеров.

Так случилось, что в моем служебном моноблоке от старости умерла батарейка. Самостоятельная замена не дала возможности решить вопрос. Оказалось, что 1Сэсники, что раннее устанавливали свои программы, заложили мину замедленного действия.

Накосячили в начальных настройках компьютера. Однако, слава небесам, есть в нашем городе профессионалы, которые за считанные минуты могут найти проблему и устранить. Не возьмут лишних денег, не будут тыкаться по разным закоулкам программ, а со знанием своего дела, все срочно наладят. И это специалисты из сервисного центра Аксель!

Весьма рекомендую! А Владимиру огромаднейшее спасибо за его высочайшие знания, опыт и в определенной степени не меркантильность!