АксиМедиа

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00

товар ненадлежащего качества а в магазине работают некультурные люди не разбирающиеся в товаре сервиса ноль неидут на встречу клиентам

Я являюсь постоянным покупателем данного отдела. Очень нравится ценовой диапазон на многие товары, в особенности на батарейки,флешки и карты памяти. Цены здесь действительно ниже, чем во всем западном жм на аналогичные товары! Девчонки-продавцы всегда приветливые и доброжелательные.!!!Успехов вам и процветания любимый отдел!

Купил в мае наушники Remaх RM-S5 в сентябре просто выключились и больше признаков жизни не подали ! Никаких гарантий и сервиса на наушники Remax НЕТ ! Мастерские где отдавал в ремонт либо не брали , или ценник дороже новых (непонятно сделают или нет !) Как мне ответили в АМ никаких гарантий на продукцию REMAX нет

Покупал здесь наушники и коврик для мыши в ТЦ "Искра". Доброжелательные продавцы, всё показали рассказали. Покупкой доволен. Отличные цены. Буду рекомендовать этот магазин знакомым.

ДобраЖелатель, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы передали Татьяне Вашу благодарность. Будем продолжать радовать Вас низкими ценами и широким ассортиментом!