Аксиома

Гипермаркет товаров для дома

Минусы:

1) Ассортимент ужасен - не хватает самых ходовых мелочей (сантехнические прокладки на 1/2 дюйма, тепловая изоляция труб для наружным диаметром 20-21 мм, "стяжка пола" и пр.), поэтому стараюсь сюда не ходить (бесполезная трата времени).

2) Цены дороже раза в два чем в известных сетевых магазинах строительно-отелочных материалов.

3) Парковка...

Минусы:

3) Парковка возле магазина чистится плохо (возможно она не принадлежит магазину, но забота о клиентах очевидна).

4) Бонусная карта не работают уже очень долго (по моим оценкам несколько месяцев, точно сказать не могу т.к. стараюсь не посещать данный магазин).

Плюсы:

а) Находится в академгородке.

Очень надеюсь, что руководство изменит отношению к ассортименту и ходовые товары будут в наличии.

• Добрый день уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, извините за причинённые неудобства.

Мы планируем значительно ускорить Ваше обслуживание в наших гипермаркетах.

Именно поэтому мы полностью поменяли нашу информационную систему.

Если будет у Вас возможность, сообщите руководству Аксиомы номер карты и сумму Ваших бонусов, мы постараемся ускорить процесс переноса Ваших бонусов в феврале.

По ассортименту, мы обязательно проинформируем наших коллег из коммерческой службы для его улучшения.

Парковке возле магазина, уделяем особое внимание, периодически ночами чистим и вывозим снег тяжёлой техникой, её также регулярно убирает дворник.

Будем рады видеть Вас у нас снова. С уважением, Аксиома.