АксиомаГрупп, ООО

Строительная компания
  • Кропоткина, 271 — 507 офис; 5 этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Прочитала предыдущий отзыв, и захотелось поделиться своим опытом работы с данной компанией. Наша компания Баумикс с компанией АксиомаГрупп работает с 2014 года. Поставляли материалы для данной компании на крупнейшие объекты г.Новосибирска. Проблем с подписанием документов, если количество товара в документах соответствовало фактически поставленному никогда не было. Задержка с оплатой поставленного товара бывала, но сейчас очень редко, кто на 100% выполняет условия договора по оплате точно в срок. Тем не менее все поставки на АксиомаГрупп на данный момент у нас оплачены. Работать с данной компанией нам нравиться.

• А наша компания выполнила все работы в срок и даже раньше срока, просто Головин Р.А. решил с самого начала нас кинуть. Сейчас с ними прошло уже несколько судов, в которые ребята не стесняясь заносят поддельные документы. Если вы действительно являетесь представителем компании Баумикс, то считайте что вам просто везёт до поры до времени, ну или вы работаете с ними по 100% предоплате. Нам эта компания оплатила Аванс 40 %, а всё остальное решила оставить себе. Не люблю нечестных людей и сделаю всё возможное, что бы у этой компашки (Головин-Школоберда) больше и желания не было кого-либо и когда-либо "кидать".