Аксис

Медицинский центр
  • Новосибирск, Власова, 17 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 700 м

Некачественное лечение. Медицинским центром его трудно назвать, просто один кабинет в больнице, сомнительное оборудование и лечение. Не советую там лечиться. Откровенное вымогательство денег.

• Алина, добрый день Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно комфортное нахождение и лечение пациентов в нашем центре. Напишите пожалуйста номер Вашего договора, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации, так как по нашей медицинской документации Вы не проходите. Медицинское оборудование в нашем центре собрано из ведущих мировых производителей таких как Hattanooga, BTL и других. Технологии лечения применяемые в нашем центре являются основными в лечении пациентов с патологией позвоночника США, Израиле, Великобритании с эффективностью 80%, учитывая несколько направлений реабилитации нашего центра всех специалистов вы видеть в одно время не можете. Учитывая коронавирусную пандемию мы стараемся чтобы между приемами пациентов было время. Насчет кабинетов если Вы у нас были то должны были увидеть другие кабинеты где проводится реабилитация пациентов по другим направлениям.