Аксон, ООО

Медицинский центр
  • Красный проспект, 186/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 90 м
  • пл. Калинина 90 м

Да уж, с гинекологами в этом центре точно беда! Пришла я в мае на мед.комиссию, выбор пал на этот центр так как сама близко к дому! Про мед.комиссию особо ничего плохого сказать не могу, правда как ранее писалось проводят ее 4 врача за всех, но это не беда, книжечку сделали быстро! А вот настоящая беда это гинеколог! Постараюсь описать в вкратце . Женщина оказалась очень разговорчивая, правда много про себя рассказывала и мало по делу, говорит что задержки это плохо надо лечить (я разозлилась и говорю а то я просто так сижу, ну и поделилась с ней что уже давно хожу по врачам и только деньги на ветре), она сказала что поможет мне и начала себя расхваливать, как она всем помогает и всех прекрасно излечила, говорит только пойдем сделаем узи, сделали мы узи и она говорит, тебе я моя дорогая помочь не чем не могу нужна срочная операция и в красках описала как мне вскоре станет хреново, если я ее не сделаю, и сказала что мне нужно обратиться в определенную клинику к определенному врачу, я ей поверила и со слезами на глазах побежала домой! Дома меня муж успокоил и говорит не торопись пока, сходим к другому врачу! Тут мне звонит этот гинеколог (мы обменялись с ней номерами для дальнейшего общения) и говорит, я договорилась с врачом приедешь к ней через месяц и она тебя будет ждать, как сначала она мне объяснила это будет гинеколог-эндокринолог которая посмотрит все мои анализы, гормоны и узи и тогда поставит точный диагноз, и решит нужна мне операция или нет, она написала мне список из 11 анализов, гормона там не было не одного, сказала сдать у них в клинике и с результатами ехать к тому врачу в поликлинику, позже вечером она мне перезвонила и сказала что нужно ехать не в поликлинику, а в здание рядом, стационар, там она меня встретит и назначит день госпитализации, а после операции она меня будет ждать для дальнейшего лечения! Честно я охренела, как врач может поставить диагноз поликистоз яичников, по результатам одного узи на задержке 52 дня, не результатов анализов не гормонов ничего она не видела и отправлять на операцию резекция яичников девушку в 22 года, честно я так и не поняла что они хотели сделать и для чего это все, в чем выгода, но то что мягко говоря, врач не компетентен это 100%! Благо у меня есть муж, мама и знакомые которые вовремя вразумили и поддержали меня, а то неизвестно чем бы это все закончилось! Так что девушки будьте осторожны, пишу это сугубо для того, чтобы девушки были осторожно и менее доверчивы, особенно в этой клиники с гинекологами! P/S поликистоза у меня никакого нет, благо есть и хорошие врачи, но не здесь!