Аксон

Медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 186/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 100 м

Делала срочное ФЛГ в этом центре. Хорошее расположение (у метро), удачный график, ходила в выходной день, быстрый результат, много плюсов. Но то, что я увидела при входе в клинику - это ужас. Грязные бахилы буквально вываливаются из урн, в шкафу для одежды какие-то картонные коробки, но самый смак-сотрудники, которые общаются развалившись на сидениях. Ни одного места, где можно было хотя бы сумку поставить не было, всё заняли люди в белых халатах, которые шумно разгадывали кроссворд, громко смотрели и комментировали ролики из интернета, обсуждали свои личные проблемы,хохотали, то что зашёл пациент их совершенно не смущало, пока ждала результаты невольно пришлось слушать их задушевные разговоры. Естественно никто не поздоровался, не спросил, зачем я пришла, молчком смотрели, как я мучаюсь пытаясь напялить бахилы, куда-нибудь приткнуть сумку, развешиваю одежду на плечики, но уступить место не догадались.

По стоимости ФЛГ стоит 600 рублей, что уже значительно дороже средней цены по Новосибирску, так ещё и на сайте недостоверная информация, указано, что 500 рублей, платить надо сразу, затем спуститься на первый этаж с третьего и подождать медсестру, которая оказалась очень даже приятной женщиной, быстренько сделала снимки, была внимательна и мила, даже уговорила рентгенолога задержаться и сделать расшифровку сразу же, хотя врач уже собирался уходить. Огромное ей спасибо. А вот ресепшен неприятно удивил, звонила узнать, можно ли приходить без паспорта, сказали да, можно, в итоге стали требовать паспорт, обещали, что флюру можно сделать в любое время, забыв сообщить, что расшифровку делают только до определённого часа.

Медсестра классная, врач хороший человек, что задержался, но сервис-полный колхоз.