• Омск-Новосибирск трасса 1370 км, 3
  • Рямок 2300 м

Доброго времени суток господа!!! Посетил данное заведение, а именно кафе быстрого питания !!!! Уважаемые проезжайте мимо данного места питания! Во первых размер порции хочется плакать ... все взвешивают до рисинки ( в моем случае было) во вторых положили лошку поджарки , которая оказалась протухшей!!! На заданный вопрос -мне ответили повора, что это положили много томатов... был там со своим другом обоим причудиться данное ,,чудо,, не могло 😭 на счёт возврата денег сказали вы не придумывайте ,в блюде много томатов!!! А да ещё и цены прям как в среднего класса ресторане!!! Никому не рекомендую!!!!!!

Для выяснения всех обстоятельств просим Вас уточнить точную дату посещения. Заранее спасибо!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Мы сожалеем и приносим извинения за случившееся. Обязательно возьмем в работу Ваш отзыв, поговорим с сотрудниками и дадим Вам обратную связь.