• Омск-Новосибирск 1370 км трасса, 3
  • Рямок 2300 м

Уважаемые!!! Если задумались перекусить и у вас по пути это заведение, проезжайте мимо! Лучше быть голодным, но доехать до пункта назначения без проблем для здоровья (отравления). Зайдя был в очереди 3, обслуживают медленно, понятное дело если взвешивать пустые тарелки, потом накладывать и ещё несколько раз взвешивать ее же. За время простоя в очереди успел изучить все меню, скажу вам цены далеко не из дешевых. Дождавшись своей очереди опять начали делать манипуляции со взвешиванием пустых и полных тарелок. Заказал 2, салат с крабовыми полосками взял - он был в пиале и обернут пищевой плёнкой (позже понял почему) но о всём по порядку, взял компот и трубочку пирожное. Оплатив решил отобедать, но увы и ах((( сняв пищевую пленку с салата и размешав его почувствовал странный кислый запах, но подумав что с голодухи положил немного в рот, не буду описывать что было, но было очень не приятно, сплюнув все в эту же пищевую плёнку, отставив салат решил что мне повезёт со 2, увы, и тут меня ждало разочарование, еда была перекисшая. А обслуживающий персонал на мою претензию отреагировали неожиданно для меня, не выдумывай у нас все свежее. И даже не подошли ко мне, проворчав под нос понаехали тут гурманы, на счёт возврата денег я был отправлен в дальнее плавание. Съел трубочку с компотом решив что хоть это нормальное и не испорченное, ошибся. На чем и хотел бы завершить мой отзыв.
PS. Пишу вам добравшись до дома и с горшка, думаю и так все понятно. Берегите себя!!!!

С сотрудниками данной смены будет проведена работа. Надеемся Вы посетите нас снова.
Телефон Руководителя: +7-913-780-71-68, если при посещении возникнут вопросы - обращайтесь, будем рады Вам помочь.