Актив Спорт

Центр проката велосипедов, лыж и сноубордов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 130 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Недавно воспользовались услугами этого проката. Брали комплект на три дня - сноуборд, крепы, ботинки. Пришли в день отъезда в Шерегеш, так что выбор был скудный. Обо всем по немногу расспишу.
Не очень дружелюбный персонал, заинтересован не подобрать снарягу по размеру/удобству (пришлось по приезду крепы перекручивать), а накрутить бОльший чек за счёт навязчивого предложения масок, чехлов и тд.
Пришли мы часа в 16.00 , удобно было забрать сразу же или перед отъездом (в 20.00-20.30), но чтобы забрать сразу же, надо было доплачивать за часы, а забрать перед отъездом было нельзя, так как прокат работал до 19 (хотя везде информация о том, что до 21). Так что нам было поставлено условие: забирать с 18 до 19. Пришлось ездить по пробкам, чтобы забрать снаряжение.
Небольшое разочарование.

Добрый день, подскажите что именно вам не понравилось последний раз?

По существу предыдущих замечаний:
1. В прокате существует регламент выдачи снаряжение вечером, тогда это происходит без оплаты дня, когда снаряжение выдается. Если вы уже были у нас, вы можете воспользоваться формой онлайн бронирование сноубордов и забрать вечером.
2. График работы откорректировали везде, где он только мог расходиться. ПН-СР до 19.00, прокат ЧТ - ВС до 21.00
3. Очки, чехлы и прочее не когда не были обязательными, они всегда предлагаются по желанию.
4. Крепы перекручиваются под запрос, перед приемом снаряжение, либо заранее указывается в онлайн бронирование