Актив Спорт

Центр проката велосипедов, лыж и сноубордов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 130 м
  • Метро Октябрьская 110 м

С центром проката Active sport я знакома давно. Многие друзья регулярно берут в прокат борды и покупают здесь путевки кататься в Шерегеш. Свои лыжи у меня есть, но в этом году я захотела встать на борд. Ни своего сноуборда, ни ботинок у меня нет, и я начала поиск предложений по прокату, а заодно и поиск инструкторов. Ведь для того чтобы научиться кататься, нужно в первую очередь освоить технику, а потом эту технику отрабатывать. Я перебрала много вариантов, и честно скажу, что вариант Active sport меня устроил больше всего!
Во-первых, местонахождение проката у станции метро Октябрьская. Это очень. ОЧЕНЬ УДОБНО! Можно практически, из любого конца города добраться довольно быстро.
Во-вторых, цена обучения САМАЯ ВЫГОДНАЯ в городе, включая прокаты непосредственно на горках. 700руб/час х 2часа обучения + всего (!!!) 200руб прокат снаряжения (борд+крепы+боты+хоба). Плюс потом дают скидку на прокат). Борд и ботинки были вполне себе приличные, чистые и аккуратные. Видно, что за инвентарём следят. Я со своей мнительной брезгливостью чувствовала себя комфортно.
В-третьих, удобство работы с инструктором. Я была "с нуля". все, что мне потребовалось для начала - это придти в день обучения назвать свой 38 размер, переобуться и оплатить. Дальше, инструктор забрал, отвез на гору в районе Ини, и учил. Я брала групповое занятие по 700р/час два часа. Мне ЭТОГО вполне хватило для освоения основ катания.
В-четвертых, необъятная БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Трофиму! Строгий и дисциплинированный, понятно объясняет, заставляет отрабатывать все мелочи, а ведь эти мелочи самое главное. Терпение и умелый подход к новичку - его черты. Настоящий профи! Была ситуация, когда вторая девочка расстроилась, что у нее плохо получается и чуть ли не в слезы....так он её волшебным образом уболтал встать и отрабатывать! А это очень важно сформировать в ученике уверенность, что все получится, главное слушаться инструктора и стараться РЕАЛЬНО стараться!!! и тогда все получится!
В итоге, я отработала в первое занятие задний/ передний кант, ёлочку и немного перекантовку. Для меня это был просто настоящий ПРОРЫВ) я и не думала, что смогу))).
Трофим посоветовал взять защиту на колени, проинструктировал по снаряжению, какой борд ростовку и где лучше купить. я многого не знала, а ведь он мог и не говорить..
Ставлю 100+ за профессионализм и человеческое отношение!!!
Ребята, процветания и благополучия ВАМ! Теперь в планах Шерегеш, зима пока еще есть, и за путевками теперь только к ВАМ!!!!!!! спасибо,что ВЫ Есть*)