Актив Спорт

Центр проката велосипедов, лыж и сноубордов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 130 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Отличный сервис, всем рекомендую!
Пробил колесо, не заметил и проехал пару паребриков, как итог восьмерка и сломанные спицы. Начал смотреть в 2ГИСе веломастерские, обзвонил несколько, у кого-то спиц нет на мои 29 колеса, кто-то уже закрывается и не хочет брать к себе колесо так, как у них нет места. В отчаянии я позвонил в «Active Sport» ребята сказали, что спиц 29 наверно нет, но приезжай все сделаем, спицы найдем. Колесо отдали мне на следующий день в отличном состоянии. Я спросил про ТО мне обозначили цену и я решил, что заеду как-нибудь.
Через неделю катания у меня заскрипели педали, каретка подумал я и решил записаться на ТО к ребятам. Написал им в контакте, мне обозначили, что это займет больше одного дня, т.к. в сервисе много заказов. Договорились, что при мне переберут каретку.
По приезду в сервис обнаружилось, что у меня убито переднее колесо и разболтаны все спицы, мы с мастером решили, что они и скрипят. Протянули все спицы, но скрип остался, за час (в течении которого я погулял) перебрали каретку, там все было отлично, но скрип остался. Мастер потратил еще минут 10 чтобы обнаружить причину скрипа скрипели сами педали, он их протянул хорошо и все стало прекрасно.
Я доволен работой ребят, все делают четко, оперативно и аккуратно. Лишних услуг не навязывают и даже отговаривают от бесполезных. Плюс параллельно бесплатно поправили мелкие косяки. Все платные работы, что сделали ребята были сделаны по моей просьбе.
Отлично, что в городе появляются такие мастерские увлекающихся велосипедами людей. Ребятам успеха и бурного роста! Всем советую!
P.S. ну перед поездкой в любую мастерскую в этом городе, обязательно звоните)))

Добрый день, Георгий!
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!