Актив Спорт

Центр проката велосипедов, лыж и сноубордов
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 130 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Начнем с начала, взяли 4 велика покататься на ночь, через 3 часа лопнуло 2 колеса у одного из великов(по вине сервиса), вызвали такси этот человек поехал домой(накаталась), другие велики тоже не в лучшем состоянии то цепь скидывается произвольно на 1 передачу, то вообще спадает, один из них вообще тормозил сам по себе, в итоге повезли велики сдавать на следующий день пробило колесо у второго велика, из за чего мы успешно опоздали, пришли в этот "Лучший" прокат велосипедов с нас за опоздание взяли по 150р с каждого за опоздание плюс к тому мы еще ждали пока придет начальник и осмотрит велики, он снял камеры, они все в заплатках, 2 колеса на одном велике не наша вина, а одно колесо наша, хотя я посмотрел на эту камеру там штук 6-7 заплаток и одна из заплаток стоит как раз рядом с нашей дыркой(возможно там уже была дырка маленькая с прошлых покатушек достаточно было подать давление в этом месте и она разошлась), он сказал что 380р за НОВУЮ камеру "НОВУЮ Карл". По ценнику получилось велика 1600+такси 1000(до дома ночью,и до сервиса днем)+600р штраф+380р НОВУЮ камеру=3580р, вот столько нам обошлись эти супер новые велики на ночь, избегайте пожалуйста этого места, а администрация может под этим комментарием ничего не писать, так как этот коммент не для ваших еврейских душонок, а для людей которые ищут хороший прокат великов, и вы явно к ним не относитесь.

Информацию по переключению скоростей мы приняли во внимание, на велосипеде проведем внеочередное ТО и исправим проблему с переключением.

Что касается камер, вы сами признали, что на одном из велосипедов вы наехали на паребрик, после чего камера лопнула. На Двух камерах действительно были 2-3 заплатки (про 6-7 вы ясно преувеличили, но все проколы были на расстояние более 3 см от них.

Итого более детально:
1я Камера - прокол по вашей вине - оплата штрафа за один прокол согласно договору 500р, принимая во внимание ситуацию, что вы и так опоздали со сдачей, штраф был уменьшен на сумму 150р (равной оплате за позднюю сдачу велосипеда)

2я камера - она была лопнута по шву камеры, типичная причина такого повреждения камеры, это заводской брак камеры (слабая сварка швов), так же возможная причина это, если велосипедист с большой массой тела съезжает с высокого паребрика и камера лопается, т.к. точные причины выявить не возможно, принято решение, что в этом повреждения нет вашей вины, и скорее всего брак камеры. Штраф не взымается.

3я камера - повреждение камеры со стороны обода, типичная причина наезд/удар об поребрик высотой больше 10-12 см, либо при сьезде с высоты более 20см.
Для того, что бы такого не случалось, нужно искать пологие спуски/заезды на тротуары.

Что касается ожидание начальника, девушка менеджер изначально предложила вам подождать, что бы детально разобраться в ситуации, у нас нет цели поголовно брать со всем штрафы за проколы колес, особенно если это массовый случай. Изза чего ваш штраф уменьшился с 1500р до 350р.
Так же для минимизации штрафа, вы могли самостоятельно заменить камеру на купленную в прокате (на текущий день написания отзыва в наличие были камеры за 280р), но вы не захотели этого сделать.

МЫ понимаем, что не все клиенты могут признать свои ошибки и потом заявляются, что "велосипед был изначально сломан, правда я на нем 3 часа нормально катался, а потом камера сама лопнула" или "да все это вина сервиса, что через несколько часов эксплуатации нами велосипед их исправного, становится не исправным".
В определенным ситуациях мы стараемся идти на встречу. По этому мы предлагаем вам скидку 25% на следующий прокат велосипедов, что бы убедится, что лопнувшие камеры у вас, это досадная случайность.
Свернуть комментарий

• Добрый день, Артем! Мы сожалеем, что вам не удалось насладиться велопрогулкой из-за лопнувшей камеры. Приносим вам наши извинения!

Итого более детально:

Свернуть комментарий