Актив Спорт

Магазин-прокат велосипедов, сноубордов и спортивного инвентаря
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 150 м

Добрый день, обратилась в эту компанию до нового года по поводу обучения езды на сноуборде. Один раз только и успела, потом морозы, дома дела, работа... Так и засосал наш быт. Записалась на 7 февраля на 10 утра на продолжение обучения с инструктором. Но тут такая слякоть, я весь день в субботу на машине и решила, что катание отменяется. Но мне позвонили уже после 21,00 в субботу, что я записывалась, так и не заехала и ... как я смотрю на то, чтобы покататься 8 в 13,00. Мне день разбивать было не с руки, уже были планы на воскресение, поэтому я согласилась только на утро 10,00.

Я живу в Академе, ехать и примерять снаряжение мне неудобно с утра, поэтому ... ребята пошли навстречу и мне все привезли на горнолыжный комплекс на Иню - ботинки и сноуборд. Инструктор у меня был в этот раз Трофим. Ну что сказать, я считаю, что он волшебник )) Он за 2 часа научил меня кататься ... Сказал, что отпускает меня с чистым сердцем, что теперь только практика. Я не поверила в конце, что это все обучение...

1. Оплата возможна он-лайн.

2. Снаряжение привезут, если Вы в городе, то и Вас захватят, завяжут ботинки, чтобы нога не болталась.

3. Обучают на понятном Вам языке, я визуал - мне надо показать, слова я хуже воспринимаю. Трофим тут же перестроился и все мне показывал после этого.

4. Все обучение на позитиве, с прекрасным настроением.

5. Я осталась очень довольна, зарядилась позитивом на неделю. Жду с нетерпением воскресения, поеду кататься.

Спасибо Вам большое, вытащили из дома и научили кататься! ))

Юлия, спасибо вам за отзыв!

Передадим Трофиму вашу благодарность. Будем рады снова вас видеть в нашем прокате! :)