Актив Спорт

Магазин-прокат велосипедов, сноубордов и спортивного инвентаря
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 150 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Добрый день всем. Познакомился с этими ребятами в 2014 году. Алексей "Роллер" :-), обучал меня(33 года в те времена мне было:-) ) и моего сына(8лет) он искусству релакса на доске. После двух часового курса на Ине, мы самостоятельно поднимались на бугеле и потихоньку спускались со склона перекантовываясь! И это было первое и единственное занятие с инструктором. Конечно же предварительно было просмотрено куча видео по этому вопросу и мы почти не тупили когда нас инструктировали)))))) ну мне так казалось. На последующие покатушки снарягу брали и в прокате этих ребят, и непосредственно на горе и в других прокатах. Прокат как прокат, есть и классная снаряга и не очень, как в любом другом прокате. Советую всегда когда берете, что нибудь на прокат смотреть и проверять! Это прокат и когда вы берете снарягу по 350 рублей в сутки глупо предполагать, что она должна быть как из магазина. Тем более я частенько вижу как некоторые арендуны относятся к инвентарю из проката - это..... Просто. А, потом пишут прокат плохой, не гоните.
Сейчас катаем на своей снаряге, обращаемся к ребятам по сервису и групповым покатушкам в Юрманку и Гешь.
Всем позитива и свежего пухляка.
Сенсею респект ;-)

Евгений, спасибо за ваш отзыв!
Алексею все благодарности мы передали!

Будет рады видеть вас снова в сервисе и поездках в Шерегеш или ближайшие горнолыжные склоны)!!