Актив Спорт

Магазин-прокат велосипедов, сноубордов и спортивного инвентаря
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 150 м

У проката есть хорошее преимущество - расположение, рядом с октябрьской, откуда часто стартуют автобусы до геша, и, вроде, оттуда можно уехать на иню.

Из недочетов:

Из недочетов:

первый раз когда брала снаряжение (ноябрь 2015), долго выбирала ботинки, чтобы удобные были, их вроде отложили, но в результате дали не те, размер тот же, но почему-то жали, все три дня в геше так и прошли, и шнуровка у тех отличалась. Доска в результате неудобная была, тяжелая, жесткая, я говорила, что новичек и мне надо подобрать, но видать просто ассортимент не позволил, дали что было, по росту нормально подошло.

Я изначально настроена была брать прокат в геше, но друзья сказали, что если взять в городе заранее, то будет дешевле. И правда, раза в два дешевле вышло, но мнение относительно того, что лучше брать в геше только укрепилось, там как-то это на поток поставлено, налажено, подбирают хорошо. То, за что по договору здесь пришлось бы платить, в геше они и бесплатно починить могут, а если их снаряга, то и сами разберутся.

Обидно только за маску, не разрешили ее чехол положить к борду, и она у меня как-то потерялась в момент между выгрузкой из автобуса и заселением. Это, конечно, моя забота следить за вещами, но вышло как-то не очень. Особенно в сравнении цены, не уверена, что она столько стоила, затертая, поношенная, пришлось за нее 2.5к выложить потом. Друг в ту же поездку брал лыжи в прокат в геше, сломал одну (!!!), с него 1.5 взяли. Как вам соотновешение?

Кстати, про чехол, когда приходила мерить и бронировать снаряжение, забронировала на всякий случай еще чехол.

Потом когда забирала снаряжение, передумала. Спросила у одного из админитраторов можно ли отказаться от чехла, он сказал "без проблем" (.. конечно, это же бронь). Подошла к парню, который выдавал снаряжение - он сказал, что нельзя отказаться. Нормально. Ничего, что ответы противоречивые, и еще в какой-то дерзкой форме озвучил, типа "кому я его теперь отдам?".

И вот на днях (февраль 2016) взяла здесь инструктора.

В этот раз мне все понравилось, снаряжение подошло, и борд, и боты. Инструктор - девушка, приятная, хорошо доносила информацию, вела занятие хорошо, приемы показывала, чтобы лучше получалось то, что надо, наблюдала за мной поправляла ошибки, дельно подсказывала, на видео записала, чтобы можно было и мне со стороны посмотреть. Общение легкое, непринужденное, интересное. Самое главное, я получила на этом занятии все, что хотела :) Это мега плюсище))) эффективно время провели.

Удобно, что берешь инструктора, и он тебя отвозит, снаряжение на обучение по низкой цене (хотя мне казалось в ноябре видела объявление, и там было про бесплатное снаряжение, но может и нет)

И все-таки несколько замечаний:

1. При созвоне мне не сказали, что нужно залог будет оставить. Можно и самому догадаться, я и предположила это, приготовила паспорт, но перед выходом просто забыла. Но с недочет с их стороны, я считаю. Правда, на месте разрешили без залога.

А вообще, паспорт нельзя в залог оставлять по законодательству. (!) Это, конечно, удобнее чем деньги или права, но это к вопросу "догадаться", надо явно говорить.

2. Не предупредили, что кроме оплаченной "полной" суммы надо взять с собой на подъемник. Опять же, можно самому догадаться. Я с собой взяла.

3. Не предупредили, что надо будет за инструктора платить! .. Можно догадаться ..но, например в геше, у инструктора была своя карточка, я его подъемы не оплачивала. Неожиданно в общем, знаете.

Да и вообще, когда созванивались, хотелось, чтобы больше рассказывали, а то приходилось, много что самой уточнять, а все что с "той стороны телефона" хотели сказать, это что нужно оплатить заранее и в силе ли встреча.

А кстати, еще приятный бонус после обучения - дали скидочную карточку на 10% =)

В целом, впечатление от проката нормальное, ближе к хорошему, не знаю, пока писала, подумала, что именно за уровень сервиса из-за некоторых деталей хочется поставить ближе к 3.5.

• Диана, спасибо за ваш отзыв!

По поводу вашего первого опыта обращения к нам, маску в чехол не разрешают класть потому, что при транспортировки в автобусе на чехол могут оказываться всевозможные нагрузки, с большой вероятность это привело бы к поломке маски. Именно по этому ее всегда рекомендуют перевозить с ручной кладью. 2500 за маску, это с учетом износа уже, начальные цены на маски от 3000, а средняя цена в этом сезоне около 4000. В прокат покупаем нормально оборудование, по этому они изначально не может быть дешовым...

В шерегеше бесплатно не чинят, они могут не взять штрафы за определенные поломки, как например отжившие свое лыжи за которые у вашего друга как раз и взяли 1,5. Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентом и минимизируем штрафы за испорченный инвентарь.

По инструктору, можете подсказать кто вас из девочек обучал? Хотя бы имя или фото инструктора. В регламенте обучение инструктора всегда платят за себя сами за подьемники, очень хочется разобраться в ситуации!

Пожелания по поводу, заранее проговаривать, что нужен залог (денежный или документ) мы обязательно учтем!

При созвоне по телефону мы стараемся ценить ваше время и обычно менеджер кратко рассказывают порядок действия для начала обучения. И конечно же если у вас возникают вопросы, все рассказывают более подробно.

PS. Будем рады видеть вас снова, так же информирует, что на сайте http://nskboard.ru... для вас действует система онлайн бронирования, где вы можете заранее забронировать сноуборд не выходят из дома, а в пожелание отменить, что такой же по характеристикам сноуборд, Как брали последний раз!

• Спасибо за ответ, быстрый и развернутый.

Инструктор Мария. Просто из-за того что не предупредили, я во избежание неловкой ситуации сама спросила, что подразумевается, что плачу за обеих. И приняла как данность. Я наоборот, даже прониклась немного, т.к. в определенный момент она предложила мне не платить больше за нее - она бы смотрела на меня с середины трассы, и пока я скатываюсь и поднимаюсь на подъемнике, она бы сама пешком поднималась бы, потом мне замечания рассказывала бы. В общем, неловко мне стало, да и решила, что некритично еще лишние 100 р. потратить, зато эффективнее будет.

В плане инструкторства всем довольна.

• С Марией проведем разъяснительную беседу, сделаем для Вас скидку на прокат снаряжения следующий раз в размере 100р (на вашу карту начислены будут как бонусные балы, их можно использовать для частичной оплаты)

Будем рады видеть Вас снова! Со своей стороны постараемся повысить свой рейтинг в ваших глазах с 3* до хотя бы 5* ))

• спасибо) наверно, с 3.5 до 4.5 - уже)