Актив Спорт

Магазин-прокат велосипедов, сноубордов и спортивного инвентаря
  • Кирова, 46 — цокольный этаж; правое крыло
  • Октябрьская 150 м
  • Метро Октябрьская 110 м

Если было бы можно, поставил бы хуже чем "плохо"! Прихожу в этот прокат, видел в вк что там вроде какие то велы новые, всё оформил, взял вел, смотрю грипсы крутятся вокруг ручки и съезжают, ясен день - китайские велы по дешману, ну да ладно уже же взял! Вышел, смотрю ливень будет, решил вернуть "агрегат" обратно и не кататься вовсе и тут начинается весь ЦИРК!
Мне начинают предъявлять что я за 5мин перекрутил педали, шатуны и сдаю им уже с б/у деталями велосипед! Я в шоке был! (Новые у них велы называется, где-то собрали не понятно из чего и на меня вешают что я им детали сам заменил) Выбегает из дверей мужчина и начинает сыпать претензии мне, наезжать, подписывать меня на штрафы деньги и т.д. вместо каких либо объяснений! ПОЛНЫЙ КАЛАМБУР! Отправились смотреть, пол часа меня еще продержали в прокате, выясняли между собой что то, и вдруг опомнились что мне такой и сдали велосипед! ДРУЗЬЯ! ВСЕ У КОГО ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ВЗЯТЬ В ЭТОМ ПРОКАТЕ ВЕЛ, ФОТАЙТЕ ЕГО И ТЫКАЙТЕ МЕНЕДЖЕРУ НА ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ, ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО У ИХ "НОВЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ" УЖЕ ЗАМЕНЕНО ИЛИ ДРУГОЕ! ПОДПИШУТ ВАС НА ШТРАФ КАКОЙ НИБУДЬ И ЕЩЕ ОДИН ВЕЛ СОБЕРУТ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПРОКАТ НИКОМУ!

Данил, У менеджеров есть инструкция на этот случай, по противодействию возникновению криминальных ситуаций в виде краж и мошенничества. В следствие чего к ситуации подошли с особым вниманием. С ваших слов ваши действия действительно выглядят подозрительно.
Прошу вас уточнить дату обращения в прокат и ваше ФИО или последние 4 цифры номера.