АктивГрупп, ООО

БТЛ-агентство
  • Карла Маркса проспект, 30 — 616/3 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Читаю отзывы вывод такой: на вкус и цвет товарищей нет! Компания для тех, кто морально готов к ненормированному графику, иначе здесь не прижиться (это для офисного персонала). Если Вы знаете какое то агентство в сфере BTL с нормированным графиком поделитесь опытом ( рассматриваю после института или на последнем курсе пойти поработать в агентство менеджером или помощником- кем возьмут). Руководство справедливое и полностью держат слово по договоренностям, что в нашей действительности Важное качество. Оплаты чаще даже ранее оговоренных сроков, но то что даже в назначенный срок тоже отличный показатель! У проектного персонала все графики работы наоборот четко нормированные и нужно быть пунктуальным и приходить заранее! Не знаю как там кого раньше брали на проект, я ходила на тренинги 3 раза, возможно из за синдрома отличницы ( приятнее как то сразу все выучить), мне разрешили затем без дополнительных посещений прийти на кастинг, а вот кто не выучил текст и заикался им не так повезло ( девочка знакомая 8 раз приходила на ролевые игры и вопросы-ответы зубрила). И представитель Клиента выбирал из нас 45 человек всего 15 в основной состав и 8 на замену. Отработала на проекте, получила зп еще и с премией, прошло правда уже недели 2 с того проекта и наткнулась на отзывы.... Почему люди не пишут о хорошем? Печально когда все норовят поделиться негативом... Советую Всем это агентство! Жду еще проекты, с удовольствием поработаю!!!!! Зовите!

Спасибо за приятный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!