Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел; Отдел сервиса
  • Ватутина, 61
  • Площадь Маркса 850 м

Поясню сразу, ситуация у меня нетривиальная.

Нужен мне полужесткий кейс для традиционного лука. С этим типом снаряжения, да еще при заданных условиях, что необходимо, чтобы помимо лука в него помещались еще и колчан/кейс со стрелами/ крага/напальчник и прочая мелочевка - был найден оптимальный вариант.

Кейс для спиннинга Aqatic Ч-06 (165 см).

Ну,...

Поясню сразу, ситуация у меня нетривиальная.

Кейс для спиннинга Aqatic Ч-06 (165 см).

Ну, собственно я и пошел искать его в близлежащих магазинах, ибо все что я нашел в интернете - доставка с Питера и Москвы, а мне бы хотелось для начала проверить и пощупать своими руками.

А теперь к сути.

Возможно моя покупка и находится в пределах 3к, а не 50-60, как лодка, но отношение продавца меня, мягко говоря поразило, и не в лучшем смысле.

Подошел я к нему показал что мне надо (на телефоне) с вопросом есть ли такое. На что мне ответили:

-Нет.

Все. Продавец пошел к человеку, который выбирал резиновую лодку.

Т.е. ни будет ли вообще, ни есть ли другие варианты (а замечу, что тубусы стояли, и я уже подумывал посмотреть другой вариант, но после такого отношения продавца пропало желание что-либо покупать в этом магазине.

Итого -3 балла за работу продавцов и +2 за ассортимент.

Господа, в наше время сервис решает многое, а продавец - лицо магазина.

Делайте выводы.

Петр, нам очень приятно, что Вы такого высокого мнения о нашем Отделе Рыбалки на ул. Ватутина. Спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом!