Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел
  • Кошурникова, 39/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 210 м
  • Магазин Золотая Нива 370 м

Здравствуйте. Произошла со мной неприятная ситуация, только вот не знаю кто ж в итоге крайний:сам магазин или продавец! Судите сами.
Искала я по городу керосиновую лампу Petromax в подарок к НГ. Именно её! К моему удивлению оказалось, такая лампа доступна только при заказе через интернет. Но, о, чудо, в этом магазине лампа была в наличии! (фото прилагаю с сайта). Звоню, спрашиваю, есть ли такая лампа, ответ положительный, я планирую время, чтобы приехать. Т.к. перед НГ у всех завал на работе, вырваться получилось только 30.12.
Итак, 30.12 : Звоню на Кошурникова, спрашиваю есть ли ещё эта лампа, не брак ли это, и имеет ли весь комплект. Тимофей- продавец-консультант, просит мой номер телефона, чтобы выяснить эти вопросы. Не перезвонил, звоню через полтора часа уже сама. Ответ: лампа есть, не брак, но есть лампа такой же фирмы и бОльшего размера на Ватутина. (хм-хм, на сайте об этом ни слова). Хорошо, говорю Тимофею, я позвоню на Ватутина (я сама с Левого берега, и мне удобнее приехать туда) уточню вопрос и Вам перезвоню, где ж в итоге я куплю лампу.
Звоню на Ватутина, у них коллапс, попросили мой номер, перезванивают через 15 минут. В ходе долгих минут общения с консультантом по телефону, выясняется, что лампа синяя (хотя Тимофей с Кошурникова убеждал меня, что она белая), объём бака меньше, чем на Кошурникова, да ещё и без документов и без коробки. Обидно! Но есть же Кошурникова, думаю я, где есть то, что мне нужно.
Снова звонок на Кошурникова: Тимофей на стрёме, отвечает. Я прошу посмотреть (!!!) написано ли на стекле Petromax GERMANY и какого цвета лампа. Тимофей положил трубку, посмотрел , ответ: НАПИСАНО! Лампа метал. цвета. Моей радости нет предела, прошу отложить лампу, и лечу на Кошурникова (заметьте, не ближний свет с Левого берега).
Приезжаю, Тимофей один в отделе Туризма, занимается покупателем. Долго жду. И далее развивается трагедь : Обращается ко мне, мол чем помочь. Я отвечаю, что приехала за лампой. Тимофей: "Ой, а Вы знаете..... (и тут я почувствовала не ладное) я Вас обманул!" .... И достаёт китайскую лампу, не ровно покрашенную, с щелями на ручке, без документов, без коробки - явная подделка под Petromax, и главное- на стекле не написано Petromax ( Тимофей, а куда ты смотрел, когда я просила?????) , ...искренне улыбается и ждёт, что я это куплю!!! Это вообще как?? Господа управляющие, у вас принято учить продавцов обманывать клиентов? У Вас принято на своём сайте размещать недостоверную информацию с фотографиями???!!
В итоге слёзы, расстройство и подарка нет!
Вот так я промотала полтора часа свободного времени в пустую! Искренне Вас ненавижу!
Совет тем, кто хочет стать покупателем товара в этом магазине: не верьте сайту и консультациям по телефону. Только личное посещение!

Уважаемая Marina!

Приносим искренние извинения за то, что менеджер не смог вам перезвонить - как выяснилось, номер был записан им с ошибкой. Обещаем быть внимательнее. А что касается лампы - недавно производитель сменил фабрику, где они выпускались, и изменился внешний вид товара. При этом характеристики лампы и ее функционал остались прежними. Обновление на сайте сделаем в ближайшее время. Еще раз извините - будем рады видеть вас в наших магазинах!

• Уважаемая Marina!