Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел
  • Кошурникова, 39/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 370 м

Получив в подарок карту магазина пришел, что бы приглядеть чего-нибудь для охоты. Привыкнув к тому, что на мои килограммы, продавцы закатывают глаза, одежду брать и не думал, мало где встретишь 62 размер, а мой 64 вообще уникальная редкость. С выбором спальника такая же проблема, маленькие все они и узенькие. Но спальник то надо ночами мерзнуть надоело. Хотя я уже и не надеялся. Примерить спальник обычно негде, да и в многих магазинах, что я был до этого мне сразу же предлагали просто купить спальный мешок для двоих. Но это не самый лучший вариант, даже сложенный плотно он занимает пол багажника.
Ко мне подошел парень и поинтересовался, не нужна ли мне помощь, я сказал что нужна, показал подарочную карту, мне надо ее потратить. Тут же паренек начал меня расспрашивать о моих увлечениях и хобби, пытаясь подыскать идею для покупки, Рассказал, что люблю спать и не плохо было бы купить спальник. Молодой человек смерил меня глазами и сказал, что попробует подобрать для меня что нибудь подходящее, только посмотрит, что есть в наличии. Мне пришлось немного подождать пока консультант возник опять, со спальником в руках. Ничего не спрашивая парень развернул спальник, расстегнул его и попросил примерить. Я был удивлен.
Конечно спальник был маловат, это не смутило продавца, тогда он принес еще один, а потом еще один, а после и еще...
Улыбаясь продавец распаковывал и запаковывал спальные мешки, пока мы не нашли тот который мне оптимально подходит и по размеру и по температуре. Были даже варианты.
В итоге спальник купил с удовольствием, приятно когда продавцу не лень делать свою работу. Да и ценник оказался приемлемым, даже доплачивать не пришлось.
Так что когда есть возможность примерять - не ленитесь примиряйте, вы не представляете, как это может быть важно.

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине :)