Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел
  • Кошурникова, 39/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 370 м

Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами своим рассказом. Мы с семьёй на выходных ездили на Алтай и планировали перед выездом заехать в Ваш магазин и купить там тёплой одежды, что-то для рыбалки так как муж у меня рыбак, охотник. Он является вашими постоянным клиентом. Но так как я долго собиралась, мы не успевали заехать именно в Ваш магазин (не совсем по пути, мы живем на ВАСХНИЛе) и нам друзья с Барнаула посоветовали свой '' СУпер'' магазин, с "большим ассортиментом товаров", который называется - Трофей. И мы решили в него заехать. Когда мы туда прибыли, муж меня чуть не убил, за мои сборы. Потому что не попали в ваш магазин, Т.к в этом магазине по сравнению с нашим любимым Активным отдыхом, ассортимент на столько скуден, и плачевен, что мы практически там нечего не купили, и все выходные были на смарку. Трофей по сравнению с Активным отдыхом отстой!!! 👎🏻Конечно мы сделали вывод: что все нужно делать за ранее, а не как мы! Мы ещё больше стали убеждены, что магазин Активный отдых лучший не только по Новосибирску, но и не сравнится с магазинами находящимися в республики Алтай. Спасибо администрации, что Есть такой магазин!! P.s этот комментарий попросил меня написать мой муж, т.к все познаётся в сравнение. )))