Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел
  • Кошурникова, 39/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 370 м

Ну что поделюсь впечатлениями и я. Сделал заказ в интернет магазине (ботинки), перезвонили, сказали, что все готово, могу забрать. Подъехал часа через два, померил, все подошло. Ещё давно присмотрел жилет, но небыло моего размера. Я Попросил Алену из Интернет магазина перезвонить мне если появится мой размер. Только отъехал от магазина и тут мне звонок, девушка радостная сообщает что нашла мой размер, можете подъехать в удобное время, но мне нужно было уезжать на месяц в командировку,подумав, я все-таки решил вернуться. На радостях захожу в тот же кабинет, вижу девушку, говорю ей я решил забрать его сегодня пока есть в наличии. И тут, мужчина с растрёпанными волосами, разговаривая по телефону обращаясь ко мне говорит "тише будь бл**ь не ори "я в ступоре. Говорю ему-я не ору, а разговариваю, и тут девушка Алена с недоумением выводит меня из кабинета, начинает извиняться за своего коллегу. .. Покупками я очень доволен,но от поведения некоторых сотрудников ( как я узнал потом его зовут Александр) я в шоке. Руководство примите меры к этому б**лу,а то иначе распугаете всех клиентов. . .

• Здравствуйте!
    Нам очень досадно, что Вы стали свидетелем этого рабочего момента, который произвел на Вас такое неприятное впечатление! Мы приносим Вам свои извинения! Уверяем Вас, что нами приняты все необходимые меры, чтобы подобное не повторилось впредь.
    Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно то впечатление, которое получают наши клиенты от посещения магазинов. Вы помогаете нам "расти", улучшать свой сервис и становиться лучше для Вас!

С уважение, руководство Компании "Активный отдых"