Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел
  • Кошурникова, 39/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 210 м
  • Магазин Золотая Нива 370 м

Всем привет. Поделюсь своим впечатление от магазина. Ассортимент огромный, цены среднерыночные но вот обслуживание ужасное. Долго выбирая и советуясь решил купить у них китайский мотоцикл без пробега. Приехал в магазин в среду 27.04 днём к сожалению модель которую планировал купить уже продали. В разговоре с менеджером он посмотрел что есть точно такой жи на складе и что на следующий день в четверг 28.04 они его привезут и соберутся т.к. техника хранится в коробке. В итоге мот был поставлен в резерв и менеджером взяты мои контакты что бы позвонить когда можно подьехать за данным чудом китайской техники, . Прошли сутки, четверг время 15.00 ни привета не ответа. Звоню сам спрашиваю про мотоцикл в ответ менеджер отдела техники-"уточню и сейчас перезвоню" прошло 4,5 часа Время 19.30 ещё раз сам звоню и опять слышу что уточнят и перезвонят. Через 10 мин перезванивают и говорят что мотоцикл на складе не собраный в коробке, естественно в магазин его не привезли. В итоге мне предложили в пятницу 29.04 проехать в магазин купить МОТ потом съездить на склад посмотреть его а потом вернутся в магазин оформить доставку!!! Вот такой сервис ужасный. Все желание покупать у них, пропало напрочь.

Благодарим за ваш отзыв!

• Алексей, нам очень досадно, что вышла такая ситуация! Приносим у Вас прощения за доставленные неудобства! С целью контроля и улучшения качества сервиса, нам необходимо понять с кем из продавцов Вы изначально общались - не могли бы Вы описать его внешность или назвать имя? Также было бы замечательно, если Вы припомнили имена продавцов, с которыми общались по телефону. Будем крайне признательны за эту информацию!
    Благодарим за ваш отзыв!

• имя одного к сожалению не помню худощавый молодой парень продавец отдела техники а второй Вячеслав тоже из отдела техники.