Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел; Отдел сервиса
  • Старое шоссе, 85
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 360 м

Приличный магазин товаров для активного отдыха . Вчера купила отличный мотоциклетный шлем(особенно порадовало, что был мой размер и мой любимый цвет), который был почти незамедлительно опробован в действии ! Очень удобный и легкий.

Из различной спортивной одежды преобладают мужские варианты, женщинам выбирать особо не из чего.

Самые интересные...

Самые интересные модели техники поставляются под заказ, в наличии только весьма ограниченный ассортимент.

Обслуживание сдержанное.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны своей покупкой и нашли у нас, то что хотели!

К сожалению, как Вы заметили, действительно, ассортимент товаров частично поставляется под заказ. Это обусловлено тем, что площади магазина и многочисленных складов не позволяют вместить модельные и размерные ряды всех производителей и поставщиков, представленных в сети наших магазинов. У нас их более 800! И мы постоянно стремимся найти новых, чтобы предложить нашим покупателям новинки и альтернативы для удовлетворения всех их потребностей!

Ассортимент же с женских моделей на рынке специализированной и спортивной одежды не очень разнообразный. И нас это тоже огорчает. Однако, ситуация на рынке постоянно меняется и, возможно, сейчас, когда активный отдых и образ жизни становится все более популярным, все изменится, и появятся новые интересные производители. Мы вместе с Вами очень этого ждем!