Активный отдых

Сеть магазинов. Розничный отдел; Отдел сервиса
  • Старое шоссе, 85
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 360 м

Здравствуйте, был в магазине активный отдых на матвеевке. Купил масло в отделе техники обслужили быстро, подсказали какое лучше. Поднялся купить принадлежности к туризму. Долго ждал когда продавец Марина посмеется. Потом наконец она подошла и что- то не внятное начала говорить и при этом хохотать. Так я и не купил, что хотел. Научите продавца быть более серьезной и уметь рассказать о товаре который продаешь!!! В целом магазин понравился! Можно купить абсолютно все.

• Уважаемый Клиент, добрый день!
    Благодарим Вас за позитивный отзыв о магазине "Активный Отдых". Приятно, когда наши Клиенты остаются довольны ассортиментом товара и уровнем обслуживания, что для наших специалистов является приоритетным. Хотя у Вас сложилось другое впечатление о работе одного из них. Марина работает в компании 3 года. В нашей компании высокие стандарты к профессиональным компетенциям специалистов, и Марина в полной мере им отвечает. Она очень позитивный человек, большой оптимист,своим хорошим настроением и активной жизненной позицией может зарядить энергий и своих коллег, и Клиентов. В книге отзывов есть много благодарностей о ее адрес.. Большинство Клиентов благодарят Марину за позитивную энергетику открытого человека, улыбку и ее профессионализм.
    Надеемся . что у нас еще будет повод для общения и Ваша точка зрения изменится в сторону позитива. Мы всегда открыты для мнения наших Клиентов и работаем над тем. что бы Вы оставались довольны .