АктивСтрой

Строительная компания
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 116 — 3 этаж
  • Берёзовая 100 м

То, как работает эта компания, для многих покажется не возможным фактом. А зная, как работают большинство бригад, и других строительных организаций на рынке, могу сказать, что это совершенно другой уровень. Который многим и не снился. Сразу касательно того, почему я решил написать отзыв, и что же построила мне эта компания. Это была крыша дачного дома. Нужно было снять старую кровлю, смонтировать металлочерепицу 70м2, и повесить крюки для водосточной системы. Вечером в пятницу договариваемся по времени, говорят, что будут выезжать из Бердска в 6.00, у меня будут в 7.30. Думаю ага, щас, поверил. Наступает утро, время 7.30, суббота, и мы уже на объекте. Приятно. Быстро обсуждаем то, что нужно сделать, и через 10 минут они уже все втроем на крыше, начинают демонтаж. В начале девятого поехал в город, докупить мелочевки(герметик, краска, саморезы итп), возвращаюсь в 10.30, старой кровли уже нет. Думаю, может мне показалось. Нет не показалось. Все снято, крюки водостока прикручены, новые листы на кровлю поднимаются. В таком же режиме, не сбавляя темпа, прошел весь рабочий день. В итоге к 21.00 была готова крыша, в которой каждая планка смонтирована идеально, каждый саморез закручен там, где нужно, черепица выложена как по линейке, придраться просто не к чему. Все сделано аккуратно, быстро, ровно. Буквально зашел в дом на минуту, вышел, а у тебя уже новая кровля Попробуйте найти таких исполнителей сейчас, с первого раза никогда не получится. При этом директор компании, который организовал их работу, максимально коммуникабельный человек. Ответил на все вопросы, объяснил все нюансы, выполнил все взятые на себя обязательства и сдержал каждое свое слово. Кто-то скажет: «Не реально», я скажу: «Вот образец строительной компании».

Здравствуйте! Благодарим вас за вдохновляющий отзыв! Нам тоже было очень приятно с вами общаться:).